Проводится акция Кольский полуостров 2020

20.10.2020

Уважаемые коллеги, партнеры и просто друзья!)

Благодарим Вас за оказанное доверие к нашей команде. Нам очень важно быть полезными для Вас и Вашего бизнеса. За этот год мы научились многому новому благодаря тем амбициозным задачам, которые Вы ставите перед нами. Такое взаимодействие очень полезно для всех сторон – вместе мы растем и делаем друг друга быстрее, выше, сильнее)) Большинство наших клиентов – это люди с активной жизненной позицией, любящие путешествия по новым местам)) Это позволяет быть в ресурсном состоянии и открывать для себя новые горизонты, прокладывать путь к новым вершинам. В этом мы с Вами близки и поэтому хотели бы разделить с Вами нашу страсть к новому и неизведанному.

Заключите договор на оформление или переоформление лицензии с период с 1 октября по 25 декабря 2020 года и участвуйте в розыгрыше поездки на Кольский полуостров.

Победителя розыгрыша мы приглашаем в удивительное путешествие на снегоходах BRP LYNX по бескрайним просторам арктической тундры Кольского полуострова. Путешествие для любителей активного отдыха, быстрой езды и заснеженного леса, любознательным открывателям тайн неизведанной природы. Вы побываете на краю Земли и увидите Северное сияние, а также попробуете Мурманский лосось и гребешок))

Заключайте договор и участвуйте в розыгрыше путевки на 2-х (включая билеты из любой точки РФ до Мурманска), набирайтесь сил для новых побед, а мы займемся Вашими документами.

28 декабря проводим розыгрыш – на нашем ютьюб-канале https://www.youtube.com/channel/UC5Wo2DjBFp-0eVZJPTjAeBQ/featured

Возможно Вам будет интересно
Поздравляем с праздниками и делимся достижениями
31 декабря 2019
Поздравляем с праздниками и делимся достижениями
Поставки российского металлолома в Турцию могут быть временно прекращены
05 апреля 2019
Поставки российского металлолома в Турцию могут быть временно прекращены
Ищите нас в социальных сетях!
15 ноября 2019
Ищите нас в социальных сетях!
Наверх